[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin 
Форум » Информационный раздел сайта Game-Netbook » Новости » Накрутка друзей, лайков, опросов, виджетов Вконтакте
/forum/15-110" method="GET">
Накрутка друзей, лайков, опросов, виджетов Вконтакте
AdminДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 5
Статус: Offline
Предлагаю свои услуги по накрутке Вконтакте.
Стоимость услуг:
100 Друзей = 20 рублей
100 Репостов = 20 рублей
200 Лайков = 15 рублей (так же и лайки на виджеты)
200 Голосов в опросе = 15 рублей

Важно!!! Предоплата 100% по всем вопросам обращайтесь в ЛС (личные сообщения).

Акция, успей заказать!!! - первым 10 заказавшим выполню заказ бесплатно (100 друзей или 100 лайков, 100 голосов в опросе или 100 репостов), с вас хороший отзыв здесь в комментариях.

Как и чем происходит накрутка: Ваш аккаунт я буду крутить за счет официального приложения Вконтакте Поиск ВС и этот метод даёт вам большие преимущества в том что процент собачек (заблокированных) очень и очень низкий, и за отписку от вас пользователь получает штраф. Все подписчики будут реально живые люди и вы с ними можете переписываться. По сравнению с программами по накрутке подписчиков таких как Ботовод или ФвЧит и другие, мой метод самый оправданный и надежный. Поверьте, я знаю очём пишу. Вы можете и сами себе накрутить подписчиков Вконтакте через Поиск ВС совершенно бесплатно.

Почему я беру деньги за мои услуги: В Поиск ВС у меня очень большое количество аккаунтов и поэтому я могу вам накрутить 1000 подписчиков буквально за пару дней, в отличии если вы сами себе будете накручивать, то у вас уйдет как минимум месяц. В общем выбор только за вами, цены у меня ниже чем на сервисах по накрутке Вконтакте.

Оплату принимаю в: WebMoney, Qiwi, Яндекс Деньги.

Форум » Информационный раздел сайта Game-Netbook » Новости » Накрутка друзей, лайков, опросов, виджетов Вконтакте
/forum/15-110" method="GET">
Страница 1 из 11
Поиск: