[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: winst, Apamuc 
Форум » Игровой раздел Game-Netbook » Проблемы с установкой и запуском игр » Лаги в Minecraft
/forum/16-125" method="GET">
Лаги в Minecraft
winstДата: Пятница, 13.06.2014, 10:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
У многих игроков в майнкрафт,часто происходят проблемы с игрой из за всяческих лагов,глюков,подвисаний и.т.д,что очень сильно действует на нервы и пагубно сказывается на процессе игры.
В этой статье я вам подскажу как можно хотя бы попытаться уменьшить ваши лагания в игре или возможно даже вобще их убрать.

P.S Личный опыт (Не у каждого должно помочь,но думаю большинству поможет).

И так,вы скачали игру и у вас есть лаги?Думаю да,иначе бы вы не наткнулись на мою статейку.
Будем пробовать исключить ваши лаги,вот несколько советов:

1. Не ставьте навороченные текстур паки.,чем качественней текстуры,тем сильней нагрузка на вашу видео карту и процессор.Лично я играю всегда на стандартных (Оптимальный вариант).

2.Заметил ещё что у некоторых игра в развёрнутом (Полно-экранном виде) подлагивает т.е затормаживается движение нашего персонажа.Делаем маленький экран (По центру,не сильно большой) и проверяем,если лагов по меньше то нам повезло smile

3.Выключите всяческие скайпы,аськи,агенты и.т.д , они нагружают ваш процессор,тем самым у вашего компьютера меньше сил уделить в игру (Успеете ещё наболтаться (:, игра поважнее )

4.Ещё один не мало важный источник лагов и глюков в игре - Антивирус.
Антивирус (Особенно кашперкий) постоянно всё проверяет на наличие вирусов , тем самым создаёт вам не удобства в игре.
Лично я его отключаю перед игрой (Интернет лучше тоже отключить,если играете по сети то выключите все браузеры и всё что требует интернета) и лагов становиться значительно меньше.

Конечно же есть ещё вариант:
Это конечно же снижение текстур в настройках!
А имменно:снижение дальности обзора,снижение или отключени функции Optifine,минимальные частицы,ну и все остальное что вообще можно понизить,но НЕ ПОНИЖАЙТЕ FPS ЛУЧШЕ НАОБОРОТ ЕГО ПОВЫСИТЬ,ТОГДА У ВАС БУДЕТ МЕНЬШЕ ЗАВИСАНИЙ,ну вот и все...
Такие вроде бы простые советы,но зато очень хорошо мне помогли.

Ваш Джин:3

79508616540Дата: Вторник, 17.06.2014, 10:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
я так всегда делаю но когда на серверах много людей то глючит а если в одиночке мир большие биомы то тоже но очень сильно (лучше играть в плоском мире! лагов будет по меньше)

Ваш Игрок и Создатель игр)

winstДата: Вторник, 17.06.2014, 12:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Хм,печально...Ну хорошо я поищу ещё способы )

Ваш Джин:3

79508616540Дата: Суббота, 21.06.2014, 20:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 1
я попробовал запустить через GAME BOOSTER лагать почти перестало в сетевой игре happy happy biggrin

Ваш Игрок и Создатель игр)

ApamucДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 5
Хм,по пробуй скачать FPS +,это дополнение для Optifine

Мой нетбук lenovo s110

Форум » Игровой раздел Game-Netbook » Проблемы с установкой и запуском игр » Лаги в Minecraft
/forum/16-125" method="GET">
Страница 1 из 11
Поиск: