[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: winst, Apamuc 
Форум » Игровой раздел Game-Netbook » Проблемы с установкой и запуском игр » естли в игре мерцает экран или игра глючит (пишите ответы и проблемы.)
/forum/16-74" method="GET">
естли в игре мерцает экран или игра глючит
kaliuzinДата: Четверг, 28.03.2013, 11:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
давайте решим с этой проблемой, чтоб можно было играть с удовельствием

AdminДата: Четверг, 28.03.2013, 12:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 5
В общем проблемы наблюдаются с некоторыми играми, мерцание в играх появляется из-за несовместимости видео-карт (точнее видео-драйверов). К примеру на GMA 3150 игра Colin McRae Rally 04 идет нормально а на GMA 3600 экран мерцает. Решения этой проблеме я не нашел.

kaliuzinДата: Четверг, 28.03.2013, 14:17 | Сообщение # 3
Рядовой
да у меня 3 игры мерцают...а ти не потскажеш почему у меня игры очень сильно лагают.у мен асус модель/Eee pc x101ch вин 7

AdminДата: Четверг, 28.03.2013, 23:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Цитата (kaliuzin)
а ти не потскажеш почему у меня игры очень сильно лагают.у мен асус модель/Eee pc x101ch вин 7

Если оперативы 1 гиг, то увеличь до 2 гигов

kaliuzinДата: Пятница, 29.03.2013, 12:47 | Сообщение # 5
Рядовой
а как это зделать не потскажеш????

AdminДата: Пятница, 29.03.2013, 13:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Цитата (kaliuzin)
а как это зделать не потскажеш????

После просмотра мною инфы по твоему нетбуку я могу тебя разочаровать http://asus-eee-pc.ru/demontazh-netbuka-asus-eee-pc-x101ch.php

AdminДата: Пятница, 29.03.2013, 13:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Есть выход только один- установка Windows XP но для этого нужно скачать драйвера для XP, пока нашел их здесь ссылка

MakarovДата: Пятница, 12.04.2013, 15:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Я прошу прощение. Но не давно приобрел такой же нетбук только с 2 гигом оперативки. У меня вопрос: при загрузке виндовс (приветствие) или при просмотре фильма (игры не пробывал)...искажается экран время от времени при изменение ракурса камеры...такое ощущение, что картинка как бы разрезается ножницами.

AdminДата: Пятница, 12.04.2013, 19:44 | Сообщение # 9
Подполковник
Цитата (Makarov)
Я прошу прощение. Но не давно приобрел такой же нетбук только с 2 гигом оперативки. У меня вопрос: при загрузке виндовс (приветствие) или при просмотре фильма (игры не пробывал)...искажается экран время от времени при изменение ракурса камеры...такое ощущение, что картинка как бы разрезается ножницами.

Сначала попробуй переустановить дрова на видео, если не поможет, то винду смени. А если и это не поможет, тогда по гарантийке меняй нетбук. ИМХО...

MakarovДата: Пятница, 12.04.2013, 19:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Дрова установиллены с оф.сайта. И что интересно, через один проигрователь без подобных проблем, через другой с подобной проблемой . Такое замечено и на ноутак и на настольных ПК . Но раз на раз не приходится, так сказать. Один человек сказал, что данная проблема возникат из-за проблем видюхи. Или ее перегрева. Как-то так.

AdminДата: Пятница, 12.04.2013, 19:57 | Сообщение # 11
Подполковник
Ну перегрев или не перегрев... У меня на предыдущем нетбуке проблема была с перегревом, доходило до 96 градусов и по какой то причине не срабатывало авто-отключение. Так вот как только нагревался, сразу появлялся крест на значке wi-fi, помогало или перезагрузка или уход в сон и обратно. И чистил его от пыли и что только не делал, всё бестолку, пока не продал...

MakarovДата: Пятница, 12.04.2013, 19:59 | Сообщение # 12
Рядовой
А если дрова последней версии, может на предыдущую откатить???

AdminДата: Пятница, 12.04.2013, 20:03 | Сообщение # 13
Подполковник
Попробуй! А с каким плеером у тебя беда? просто я пользуюсь только стандартным и прооблем не наблюдается.

MakarovДата: Пятница, 12.04.2013, 20:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Со стандартным проблем нет, но mkv нее воспроизводит. А вот mp4 такого же качества без проблем. Снес b.s. player и gom так как глючили сильно. Оставил Classik и стандартный.

AdminДата: Пятница, 12.04.2013, 20:10 | Сообщение # 15
Подполковник
Попробуй этот KMPlayer вроде достойный.

Форум » Игровой раздел Game-Netbook » Проблемы с установкой и запуском игр » естли в игре мерцает экран или игра глючит (пишите ответы и проблемы.)
/forum/16-74" method="GET">
Страница 1 из 3123»
Поиск: